Адвокат Чернов А.Е.

Московская обл., Железнодорожный г., ул. Октябрьская, 31 – на карте
37.997659, 55.750722 –
09:00-18:00
Виды деятельности и услуг:
Открыть карту

Отзывы о работе компании 'Адвокат Чернов А.Е.' в Железнодорожном

Светлана
06 апр. 2015 г., 0:10:37
Хочу выразить свою благодарность и сказать Спасибо адвокату Андрею Евгеньевичу. Отличная профессиональная работа. От первого моего звонка и до помощи в составлении иска. Очень понравилось, что он приезжает. Спасибо за ваш профессионализм. Удачи!
Андрей
26 апр. 2020 г., 16:20:13
Не советую обращаться к этому адвокату. Лучше поищите более серьезную организацию.
Если дело немного затянется, вполне возможно, что вы столкнетесь с тем что вам просто откажут в продолжении его вести. Дверь в офис может оказаться закрыта, на телефон начнут отвечать "помощники". Сначала они сообщат, что адвокат болен, доброжелательно будут общаться, потом узнают что оплата была произведена, потеряют интерес, скажут что Андрей Евгеньевич не давал распоряжения заниматься вашим делом. С Андреем Евгеньевичем вы не сможете обсудить этот вопрос, а "помощники" не дадут его новый контакт, начнут говорить, что они с ним не работают, что объявление на двери к кому обращаться вешали не они, а "третье лицо", а когда поймут, что вы их выводите на чистую воду заблокируют вас по всем каналам связи.
И если вы все таки решите иметь с Черновым дело, то при оплате сразу же берите чек. Иначе вы не сможете подать ни на возмещение убытков к истцам в суде, не докажете возмездность оказания "услуг" Черновым при обращении в суд на него.
Если вас также обошелся Чернов, можем составить коллективный иск.

Добавить новый отзыв:

Вход через социальные сети:
Анонимный вход:
указывайте ваш e-mail и/или номер телефона, только если хотите, чтобы представитель компании связался с вами
Вы отвечаете на следующее сообщение: ,
Оцените работу компании рейтингом от 1 до 5 звёзд
Я прочитал(-а) и согласен(-на) с условиями пользовательского соглашения, политикой конфиденциальности и правилами размещения отзывов