Московская обл., Железнодорожный, ул. Советская, 5, оф. 6 – на карте
38.009498, 55.751477 –
10:00-20:00
Виды деятельности и услуг:
- заправка картриджей
- восстановление данных
- марка компьютера: ASUS, Acer, Apple, Aquarius, Atary, Compaq, DELL, DNS, Eurocom, Excimer, eMachines, Fujitsu, Fujitsu-Siemens, GIGABYTE, Getac, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Nokia, Packard Bell, Panasonic, Point of View, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, 3Q, Viewsonic, viliv
- марка компьютера: ASUS, Acer, Apple, Aquarius, Atary, Compaq, DELL, DNS, Eurocom, Excimer, eMachines, Fujitsu, Fujitsu-Siemens, GIGABYTE, Getac, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Nokia, Packard Bell, Panasonic, Point of View, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, 3Q, Viewsonic, viliv
Открыть карту
Отзывы о работе компании 'LiveComp' в Железнодорожном
Ирина
21 сент. 2014 г., 13:06:22
Работа выполнена в полном объеме! Рада, в дальнейшем буду обращаться к Вам! Спасибо за оперативный ремонт мастеру :)
Олег
23 окт. 2014 г., 19:01:27
Компетентная консультация, быстрая помощь! Спасибо! Всё супер!
Анастасия
26 окт. 2014 г., 1:52:35
Спасибо! Всё отлично! Заменили матрицу быстро и цена наименьшая в городе.
Людмила
21 янв. 2017 г., 14:06:45
Хочу оставить негативный отзыв на некомпетентность сотрудника компании - Павловского Александра Александровича. Я обратилась в компанию LiveComp с просьбой установить причину поломки телефона-Samsung на 2 сим-карты. Через 3 раб.дня г-н Павловский позвонил мне и сообщил, что вышел из строя контроллер питания. Ремонт возможен- срок 1,5мес., стоимость 4500 руб. Я сообщила, что ни срок, ни стоимость ремонта мне не подходит. Тогда он посоветовал купить такой же телефон б/у на Авито и заменить материнскую плату. Подыскав аппарат той же модели, я позвонила Александру и дала подробное описание телефона (телефон рабочий, есть механическое повреждение 1 слота под сим-карту). Г-н Павловский, выслушав меня, сказал, что такой телефон можно покупать. При повторном обращении в салон, Александр сообщил, что он переставит материнскую плату с купленного б/у телефона на мой, но слоты под сим-карты являются частью мат.платы, поэтому на моем телефоне 1 слот работать не будет, и он может попробовать его починить за доп.плату. Когда я его спросила, почему он сразу мне этого не сказал до покупки телефона на Авито, он сообщил, что Я САМА ДОЛЖНА БЫЛА ОБ ЭТОМ ЛОГИЧЕСКИ ДОГАДАТЬСЯ! Телефон с одной сим-картой мне нужен. Я отказалась от ремонта. В итоге я имею свой сломанный телефон, чужой б/у телефон с 1 сломанным слотом и потраченные впустую деньги. Никому не советую обращаться в этот салон!
Илья
16 июля 2017 г., 22:48:46
Обращался в этот сервисный центр, остался очень доволен. Сделали быстро и качественно. Также мне понравилось, что цену не заломили, вручили карту на скидку. Буду рекомендовать.
Татьяна
26 нояб. 2018 г., 23:32:11
Заправляем картриджи, ремонтировали ноутбук, собирали компьютер. Быстро, качественно. Спасибо!